Старый 28.08.2005, 15:14   #88
Истин
 
Рег-ция: 27.07.2005
Сообщения: 3,772
Благодарности: 0
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Вэтлян,

//Скажите, чем вы оба занимаетесь в повседневной жизни? Имею в виду работа, учёба и т.д.//

Недавно работал уборщиком в готеле. Мыл ваные, туалеты, пылисосил, протирал пыль. Со мной работали люди, и если у меня оказывалась свободная минутка, то я помогал людям которые вместе со мной работали в независимости, зделали ли они сколько они должны были зделать. И дотирал и достилал и доделывал. Потому, что мы работали вместе, потому что с нас всех спрос. Когда мне говорили, да хватит тебе возится в этой ване, не на показ же, то отвечал, это чтобы качество работы было всегда, что если я уменьшу качество, то и самоответственость моя уменьшится. Работал, и видел как люди работают, какая у них жизнь, и мне хочется помочь им, потому, что где-то человек спину надрывает за гроши, где-то сознание тупеет от труда машиного. И все время как работал думал, как применять учение в жизнь. Например, в ване после уборки нужно полотенца вылаживать, так я сторался по разному, по новому каждый раз вылаживать, полотенца, шампуни, мыло. Люди матерятся, не давольные, а я улыбаюсь, и рад, что живу и могу дать тепло и радость людям. Даже когда мыл туалет, улыбался и чувствовал себя счастливым, потому, что руки мои туалет намывают, а дух людям помогает. Счас, фирма абонкротилась, без работы сижу, занимаю другими делами.
Истин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх