Старый 01.03.2006, 11:31   #6
Kim K.
 
Аватар для Kim K.
 
Рег-ция: 16.09.2005
Адрес: Черкассы
Сообщения: 4,197
Благодарности: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Ув. Слава! Должен сказать, что я полностью согласен с ребятами. Поймите меня првавильно -- я сам весьма пылкая и эмоциональная натура, и защищаю святое яростно... Но вопрос всегда касается верного приложения сил.
Чтобы Вас убедить, я предположу провести линию позитивных предположений.
Допустим, что Вы сумеете найти доводы и разрушить аргументы Кураева (что весьма сомнительно, потому что у него есть финальный супераргумент -- НЗавет не подтверждает реинкарнацию, а все домыслы про слова Иисуса про Ионана Крестителя и прочее -- это просто домыслы). Так вот, представим, что Вы победили Кураева. Неужели Вы думаете, что все сотни тысяч людей, которые идут за ним -- метнутся к Вам?!! НЕт! Они к этому просто не готовы. Они будут искать другого Кураева и найдут его скорее в сектах.
Подумайте вот над чем -- на одном и том же лугу растут васильки и ромашки, клевер и чертополох. Луг питает всех. Каждое сознание вмещается в те условия, которые дают ему шанс развиваться.
Заберите у чертополоха его питание, и он никогда не разовьется в василька.
К чему я клоню -- у каждого человека свой путь и никто не выравняет изгибы дороги, кроме самого человека. Правильно сказали ребята -- творите Прекрасное, и магнетизм кармы принесет Ваши семена к почве, которая готова их принять.
Поступайте, конечно как считаете нужным... у Вас ведь тоже Путь свой.
__________________
Vox audita perit; litera scripta manet
Kim K. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх