Старый 11.07.2006, 08:13   #9
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Федор Иванович Сотников

У вас большие проблемы с самостью, уважаемый. Я просила лишь дать мне назваание программ, не более.

Если вы будете каждого, подошедшего с благими намерениями отправлять в темный стан, то с кем же вы останетесь?

Цитата:
В своих сомнениях Вы были голословны - закономерно для служителя тьмы.
Вы слепы, у меня то сомнений нет, а вот у любого человека будут и именно поэтому и просила возможность доказать. Весьма странная у вас реакция..

Цитата:
Что касается электромотора. У Вас явно скудные представления об электромеханике. Возьмите учебник курса физики. Там есть решение. Либо поговорите с преподавателем по физике.
:P :P :P :P

правда?? молодцом) А почему я обязана а разбираться в электромеханикеи в электромоторах?? :P

У вас даже чувства соизмернимости нет в беседе с оппонентом, вы всех наделяете своим возрастом и своим местом пребывания. К тому же судите человека не имея мало мальского опыта в жизнии не обладая минимумом внимательности..

Вместо простого ответа на вопрос, вы обвинили меня в темности и отослали к ларькам, которых у нас нет, так как живу не в россии..

Обиды обиды обиды...стыдно должно быть вам..

Для чего вы выставили эту информацию на форуме?? Вы что же думаете тут есть люди, кто НЕ ЗНАЕТ о вреде рока, пьянства, курения и сквернословия??

Я задавла вопросы лишь с целью применить информацию , выданную в статье)

Удачи вам в поисках сотрудничества) С таким то пылом вы несомненно его найдете.

На сем и расстанемся)

migrant

да, я думаю они бы побились и долго. Но я пас с ним больше беседовать, пусть этот крутой ник Федор Иванович Сотников сам разбирается в своих инсинуациях)))
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх