Старый 11.07.2006, 07:02   #7
Федор Иванович Сотников
 
Рег-ция: 12.11.2004
Сообщения: 72
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Tef! Чей стан Вы представляете стало понятно сразу - стан тьмы.
Объясняю почему.

В Письмах Матерь Агни-Йоги говорит, что служители тьмы любят подходить под благовидными намерениями.
Вы, под видом помощи делаете все, что бы снизить доверие не только к важной предупреждающей статье об одном из сильнейших и потому опаснейших воздействий тьмы. Но и ко всему сайту. Этого не поймет только глупец или темный.
Вместо того, чтобы разобрать, по Вашему мнению, не соответствие, написав мне в ЛС или на e-mail редакторам сайта, Вы начали сеять сомнения шире.
Ко всему, непостяснялись назвать меня лжецом, поставив под сомнения ответ (техническое решение) на Ваш вопрос. Но это, последнее, лишь для описания полной картины Ваших поступков - поступков тьмы. Лично меня, хочу сказать, это никак не трогает.
Лишь возмущает, что своей ложью пытаетесь ослабить дело направленное на утверждение Света.
Теперь более подробное техническое решение.
Что касается электромотора. У Вас явно скудные представления об электромеханике. Возьмите учебник курса физики. Там есть решение. Либо поговорите с преподавателем по физике.
Даю Вам названия конкретных программ, которые способны проиграть медиафайл наоборот и которые можно купить в любом ларьке с софтом: Adobe Audition, Cubase, CoolEdit, Soudforge. Это неполный перечень.
В своих сомнениях Вы были голословны - закономерно для служителя тьмы.
Только по Вашей реакции можно судить о том, что статья эта на самом деле сильная.
Федор Иванович Сотников вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх