Старый 18.08.2005, 17:32   #38
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анайка
Анайка:
Скромность-нескромность,что за чушь собачья, Вам просто невообразимо приятно говорить о себе, и поста не бывает, чтобы не промелькнуло это бесконечное я

Виктория Зоркина:
я как раз немного боюсь той радости о которой ты говоришь
а я уже давно работаю в Духе
я держу себя сознательно в жёсткой узде
у меня хватит силы воли
я справлюсь,
я хотела сказать о невозможности контроля своих энергий

Агни Йога:
В силу ослабления воли контроль ослабевает, и этим усиливается притяжение разных низших сущностей

Виктория Зоркина:
Человек открывает рот, начинаются эмоции, а вместе с ними и истечения тех или иных энергий, в зависимости от настроения

Анайка:
Да это у Вас истекают - истинная Тара - она и Горнило и Источник, - без эмоций в полном равновесии и контролирует свои действия волей-неволей(освобождена от предрассудков)

Агни Йога:
Отсутствие мужественной твердости исключает контроль

Виктория Зоркина:
Все Энергии, которые есть во мне на сегодня, которые я получила от Них, от Учителей, я не могу удержать в себе сознательно. Они льются через посты, через слова на всех. Я не могу контролировать свою энергию, как и никто здесь не может свои энергетики контролировать. Она идёт к людям и это естественный процесс, не зависящий от меня.

Анайка:пока ничего не почувствовала,разве что зуд в зад-м про-де...простите за тёмность..

Агни Йога:
Думайте о мысли, как о реальном факторе жизни
Отсюда проистекает суровый контроль над потоком мысли.

Виктория Зоркина:
А сегодня ночью Учитель, видно предвидя наш с тобой разговор, сказал: «Это напряжение, которое есть у тебя, всё равно, что чай пить, сидя над пропастью».
Знаешь, как Он меня по ночам воспитывает?

Анайка:

Учитель ночью, - уморили.Под покровом ночи только вор крадётся

Агни Йога:
Учитель нуждается в особо четком сознании учеников. Но ночь, устилающая сознание, не позволяет устремить всю мощь, сохраняемую в недрах.

Виктория Зоркина:
Конечно, Его можно слышать в повседневной жизни, общаться в Тонком мире с Ним, Он может и материализоваться, если сочтёт нужным.

Анайка:
Фокусы какие, да что Вы говорите - а можно ещё и увидеть на что способен Учитель небось когда Вы сочтёте нужным?Рот в рот Вам рассказывает о том что в Живой Этике написано, ну так это мы и сами прочтём, вы бы лучше поместили его изображение в круг- ведь можно же, мы бы всем хором полюбовались.

Агни Йога:
Как магнит притягивает физическая материализация. Мы предпочитаем провод духа. И для сокровенных поручений пользуемся только проводом духа.

Анайка:
Пока Ваш существующий Учитель(я..я), так же как и Ваша надуманная звезда, многим пускает пыль в глаза, но не греет

Виктория Зоркина:
Каждую ночь я вижу эту Звезду, получаю с Неё Лучи. Учитель учит меня понимать мысли этой планеты и Вселенной
Конечно, как Вы понимаете, раскрыть в Вас чувствознание за 1 день не возможно, нужно время)))), хоть Владыка и наделил меня такими способностями
Владыка наделил способностями

Агни Йога:
Чувствознание напрягает все наивысшие проявления. Только когда сущность человека выявляет чувствознание, ручательство утверждается. Когда чуткость духа принимает все энергии, посланные сознанием центра; когда дух может воспринять звучание Космоса, тогда, истинно, можно утвердить чувствознание. Агни Йог зажигает факелы чутких духов.

Анайка:
Не знала, не знала что существуют Учителя умеющие делать такие «подарки», всегда думала, что Царствие Небесное силой берётся и завоёвывется, а у Вас, ну просто чудеса какие-то – всё на блюдечке с золотой каёмочкой преподносится...
Вот Вы счастливица – и делать ничего не пришлось, только проборматать под нос «Ом мани падме хум» как Вы писали как-то
Тогда поделитесь по секрету, уважаемая Вик-Оля, сколько из таких факелов Вам уже удалось зажечь, - где Ваши ученики? Вы же себя считаете Тарой с пылающим сердцем и открытыми центрами, значит Вам дано космическое право возжигать сознания избранных вами?Ау.... в пустоту.

Что нам от Ваших сладких речей,в чём сила Ваша, в чём смысл,зачем пришли?????????
Песнопения послушать можно в Храме и без Вашей помощи.
Зачем столько зла, Анайка? Вы ничего не знаете обо мне, чтобы такое говорить. И Вам надо, чтобы я ушла с форума? Уйду, но только не от меня надо беречься людям, а от сознательных служителей тьмы, каковой Вы и являетесь, современная дугпа… По идущим вибрациям можно отличить тёмного служителя от светлого. Разве я кого-то здесь обдала злобой? А Вы? Потому и зло Вас так душит, что мы в разных лагерях.
Виктория.
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх