Старый 17.08.2005, 11:47   #27
Виктория Зоркина
 
Рег-ция: 28.05.2005
Сообщения: 255
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Людмиле.

Ю(можно я буду Вас так звать?), я прекрасно поняла, о чём Вы. Да, и в прошлый раз Вы не просили меня научить Вас чувствознанию, это я тоже заметила тогда. Сейчас попробую объясниться. Свободная воля – это Дар, который дан каждому человеку на Земле. Для меня это свято. Ваша свободная воля, как Ваш кошелёк с деньгами в Вашем кармане. Как на кошелёк я не имею никакого права, так и на Вашу свободную волю тоже. Этика говорит, что свободную волю человека не возможно как-то развернуть в свою сторону, если человек этого сам не захочет. Этим не занимаются Учителя и нам не советуют. Этот Урок я постаралась хорошенько освоить. А вот описать своими словами Дар Отца – свободную волю - не могу. Наверное, поэтому мы, люди, так своевольны, и делаем порой ужасные непотребности, что вольны поступать, как нам хочется. И никто не схватит за руку и не скажет: «Ты не прав». Только тёмные любят подчинить себе человека, заставить поступать по-своему. Им нравится унижать таким образом человека, и так они воюют с Ним. Вот об этой Битве говорится в Учении: тёмные обманным путём заставляют нас служить себе, заставляют предавать Того, кто дал человеку всё. Им надо уничтожить цивилизацию, помешать Планам нашего века. Вот они и изощряются. Поэтому у тёмных много сторонников: сознательных и бессознательных, даже на нашем форуме. Пишу всё это, потому что без этого знания, никто не станет бороться внутри себя с тёмными. Очищение, армагеддон, и есть Битва человека с тьмой внутри себя. Удалить тёмного внутри себя чрезвычайно сложно, но без этой борьбы ничего не будет: ни центров, ни чувствознания, ни даже свободной воли. Дать человеку Любовь можно, но Эта Энергетика будет очень быстро съедена тёмным, если он есть в сознании. Можно дать любую Энергию, но почва должна быть благодатная, а место очищенное для принятия энергий. Вы очищаете сердце от всех тёмных, а чакры и сами распустятся, как лотосы, в чистом месте. Я немножечко порассуждала о свободной воле, Ю, но Вы сами спросили моё мнение. И всё это я сказала для того, чтобы Вы поняли, что я никогда и никого не стану подчинять себе через поучения. Учителя для меня слишком дороги, чтобы потерять Их из-за своего тщеславия. А теперь попытайтесь меня правильно понять, Ю. Все Энергии, которые есть во мне на сегодня, которые я получила от Них, от Учителей, я не могу удержать в себе сознательно. Они льются через посты, через слова на всех. Я не могу контролировать свою энергию, как и никто здесь не может свои энергетики контролировать. Она идёт к людям и это естественный процесс, не зависящий от меня. Поэтому всё, что я приняла от Учителей, так и так поступает на всех. Это я про Агни сейчас сказала. А делиться своим опытом я не против.))))))
Виктория
Виктория Зоркина вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх