Старый 14.12.2006, 08:54   #28
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Ты хочешь сказать, что или МЦР или С. Джура под видом РО набивают себе карманы?! Я правильно тебя понимаю? → ведь эта тема начиналась именно с противостояния МЦР и организаций, которые МЦР зачислила в чёрные.
Нет, не правильно. Потому, что только на карманы обратила внимние. А это лишь один из эпизодов.
Т.е., Вы все же считаете подобные обвинения справедливыми
Вы добиваетесь ответа НА ВАШ ОТВЕТ. Это нонсенс. Вы сами ответили ибо вопрос у вас. У меня такого вопроса нет. И я не собирался говорить то, что хочет за меня сказать Ава.
Я ещё раз отошлю к пониманию ОСНОВ. Когда есть понимание принципа Иерархии такие вот вопросы отпадают сами собой. Сотрудничество только там, где есть единение в ОСНОВАх. Там где его нет возможны любые отношения, вплоть до ярой вражды или противодействия.
Владимир, у нас очень разное представление об ОСНОВАХ.
Например, для меня не существует такого понятия как инакомыслие. Вы же об этом часто говорите и упрекаете за его подавление.
Для меня существует лишь Единение в ОСНОВАХ и Разделение в них.
Все, что не может быть объединено в ОСНОВАХ уже разделено. Это не инакомыслие - это приницпиально другой взгляд, это иное мироощущение, иные жизненные цели. Между ними не может быть сотрудничества. В лучшем случае - учет и доброжелательство, чаще всего невмешательство и взаимное игнорирование, иногда противодействие.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх