Старый 11.04.2005, 11:02   #2
Оля
 
Рег-ция: 09.01.2005
Сообщения: 83
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

//Вот я прошу всех участников форума как-то высказать свое мнение о том, что это такое "проверка доспехов друга" стоит ли это делать и когда стоит.//

***********************************************

Ниннику, однажды я поняла, что значит Любовь к каждому человеку, не зависимо от того кем он тебе является в жизни. И тогда "проверка доспехов друга" стала частью моей жизни, но не явной, не бьющей в глаза, скрытой. Когда человеку хочешь помочь, подсказать, что его доспехи слишком слабы для боя, человек, как правило, от самоуверенности, не принимает помощи. Понять свою силу, свою мощь можно только со временем – эту возможность даёт долгий и упорный труд. А если человек не столь опытен, как ты, и принять совет не желает, то сделай это молча для него, – встань сам на его защиту, но негласно, не заметно его оку, если он тебе дорог. И пусть он не знает, что ты его вчера спас, и пусть он не скажет тебе спасибо – не важно, ведь не приходит же тебе в голову ждать благодарности от сына, что ты одел ему шапку в мороз. Мы всегда проверяем доспехи собственного дитяти. ))))

Оля.
Оля вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх