Старый 14.04.2007, 09:15   #8
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Тайноведение

Я как-то наблюдал хирургическую опрецию, которую вели три хирурга.
Ни у кого не возникало желания спорить.
Есть у вас есть что сказать по существу - не вопрос.
Остальные вопросы организационного порядкак - модератору в личку.
Этим и отличается базар (обсуждать - значит базарить) от лаборатории (обсуждать - значит приходить к нахождениям не путём споров и криков, а путём исследования).
Я не думаю, что в серьёзных лабораториях человечества идут ожесточённые споры, приправленные перцем оскорблений. Там, где люди желают что-то постичь (как София заявила здесь), нет места спорам и огульным обвинениям, но только фактам и ещё раз фактам.
Ежели есть желание поспоритбь без подтверждения фактами... В этом форуме и в других есть масса площадок для этого, но не здесь, что непонятного, Вэл?
Вы неплохо разбираетесь в Теософии и я не понимаю, почему у вас возникают такие детские вопросы?
ЖЭ: "Я сохранил твою радость. Бери свой сосуд и трудись".
Заметьте, не трепись и не болтай, а Трудись. Для каждого Труда есть свои условия. Для того, что предложила София (именно она), условия озвучены. Желаете трудиться - ОК. А на нет и суда нет...
В результате Труда должен быть результат, и желаемый результат так же озвучен. Вы можете принести что-то в копилку Общего Блага? Несите. А нет - не стоит и начинать, Вэл. Не прокатит.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх