Старый 03.12.2003, 02:52   #64
ллр
Гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rodnoy
Цитата:
Сообщение от EE
Цитата:
Сообщение от rodnoy
...но я не настаиваю на научной строгости данной дискуссии - вы хотели пофантазировать на тему "кармы" - ваше право.
Поэтому и перевели тему в свободный "от ничего" разговор. (но не от кармы).
И это правильно
Смотря относительно чего правильно. Относительно гостей форума, правильно. Относительно сути вопроса - нет. Относительно процесса дискуссии, тоже, наверное, нет, что противоречит правилам ? Относительно мнения авторитетов ? Относительно какой абсолютной научности чего ? Неубедительно. Карму можно определить как угодно. Проще , конечно, цитатами из Учений.Но вряд ли лучше. Можно сказать, что это и материя, и действие, и свойство материи, и электричество, и жизнь , и смерть, и даже Любовь. И все будет верно. Все это проявление различных аспектов одного и того же закона. Где кроется ? Да ближе некуда. Каждый из нас самому себе Карма так же, как каждый из нас самому себе Путь. Это и Иисус сказал. А еще больше сделал. В смысле наглядности. Ай не сказала ничего нового. И про "местных владык кармы" я тоже ничего не знаю. Что означает "правильно", если правила отклоняются от Золотых Правил ?
 
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх