Старый 16.10.2004, 12:08   #102
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Сергей, не могу удержаться от того, чтобы не задать пару простых вопросов. Вы тут пишете, что «знание Духа это что-то вроде сверхсознательных способностей». Вы знаете, если бы у себя в реанимации я профессору на пятиминутке докладывал, что симптомы у пациента похожи на «что-то вроде менингококковой сыпи, но я ее не видел и потому точнее не скажу», то я могу только себе представить, что бы я выслушал. Так что Вы все-таки определитесь: это «что-то вроде» или нечто конкретное, что имеет свои конкретные проявления и по этим проявлениям может быть отличено от иных явлений? Так что расшифруйте, пожалуйста, свое «что-то вроде», его признаки, а так же, чем оно отличается, например, от медиумизма. А если удобоваримого ответа дать не можете, то вопрос все же остается в силе: так по каким же критериям Вы отличаете медиумизм от Знания Духа, а настоящего Иерарха (слитого сознанием со своими учениками, всвязи с чем ученик абсолютно доверяет Иерарху и при путешествии над пропастью без лишних умствований уворачивается от летящих сверху камней по четким указам «вправо – влево») от того, что Вы называете «одержателем»? Историки задавали вопрос: «Сколько у Сталина в 1941 году было танков?», а официальная история отвечала: «Они все были устаревшими», Вам это ничего не напоминает? Ответов таком стиле я не принимаю, это детский сад. Конкретно, пожалуйста, в соответствии со стандартами твердого разума.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх