Старый 09.03.2007, 23:01   #390
Агни-Йог
 
Аватар для Агни-Йог
 
Рег-ция: 26.12.2004
Сообщения: 289
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Думаю человек с таким ником должен соответствовать
первым постам в этой теме...
Впрочем вы не привели мою любимую цитату про Агни-Йога.

"Мой пост на Вершине, ваш на Гималаях, Агни-йог в битве -- так запомните!"

Мне понравился один из первых комментариев "Офигенный чувак этот Агни-Йог". Вот так я и подумал, точнее почувствовал сердцем, сам когда то, и решил, что стану таким "офигенным чуваком". Кто то мечтает быть джедаем, кто-то Джеймсом Бондом, кто-то Шварценегером, а кто-то уже с юных лет мечтал быть Агни-Йогом. И примеря'л на себя не костюмы и коронные фразы, а пространственный огненный провод, как мерило и высшее достижение йога.

Надеясь, конечно, не столько на себя и свои силы, сколько чувствуя, что любому, кто твердо встанет на этот путь оказана будет такая поддержка, как любимому ребенку, какая не снилась детям мульти-миллиардеров.

Что же касается фразы "Это вы про себя или философски" - то сказав ее, чтобы не имел виду сказавший и что бы не подразумевал - создал лишь основу для провокации и повод для перехода на личности. Неужели еще думаете, что это кто-то другой разрушает прекрасные ветки в форуме, а не вы сами? Почувствуйте, как всегда гнется палка ветки, как бы не была высока, в конце всегда упирается в станцию "Дно болота".
Агни-Йог вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх