Старый 11.08.2004, 19:43   #198
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: Попутно.

Цитата:
Сообщение от Rosicrucian
Свободный доступ есть только там, где остался истинный дух Рерихов - в Нью-Йорке.
Можно конечно сказать, что россияне не готовы к восприятию мистерийной составляющей данного Учения. Но мне это странно - Россия идет позади Америки в духовном развитии?
это была шутка, да?
американские рериховцы самые рериховские рериховцы в мире. как это знакомо... можно узнать кто определяет где остался "истинный дух Рерихов"? нет я знаю что сами американские рериховцы так говорят и даже... думают! но склонен это относить скорее на особенности американского менталитета. ведь американские кто угодно всегда самые большие кто угодно в чем угодно. причем никто кроме них самих обычно эту точку зрения не разделяет, не только в плохой России, но и часто вообще нигде. потому возникает естественное сомнение... ну вот возникает и все... что это очередной американизм и не больше... и что делать с этим я не знаю

а американских то ли рериховцев то ли еще кого, я здесь вижу иногда. потрясающие люди. потрясают правда не всегда чистым и аккуратно, но это с ними наверное от восприятия мистерийной составляющей учения Рерихов, не так ли?
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх