Старый 11.08.2004, 10:55   #196
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лена К.
....Ну, тогда начнём с истории. Несколько лет назад я обнаружила на сайте Антона Дьяченко (МЦР) приглашение к сотрудничеству. В переписке он сообщил, что недопустимо выкладывать в Internet какие попало тексты книг Учения, а надо взять за основу отсканированные копии первых изданий, распознать их, вычитать и отредактировать. (Возможно, АлексУ, вы заметите, что малопонятная «акция инициативной группы» как раз и отрабатывает в настоящее время этот сценарий МЦР).
Так все-таки , Антона, как частного лица или Антона, выступающего от лица МЦР.
Цитата:
Сообщение от Лена К.
....
.....
Переходим теперь к недавним событиям. Когда Андрей спросил, есть ли люди в МЦР, могущие предоставить сканкопии первых изданий, я без сомнения ответила, что там есть очень приличный человек Антон Дьяченко и он может дать эти сканы. .
Остальные надо понимать, неприличные? Или как?
Цитата:
Сообщение от Лена К.
....
....
Письмо Антона в ответ на предложение Андрея послать сканы на CD-дисках и запрос о реквизитах счёта, на который можно перевести деньги за почтовые расходы.
Цитата:
Здравствуйте, Андрей!
Рублевого счета у меня нет, он есть лишь у нашего Центра.
Когда я обратился с этим вопросом к начальнику нашего отдела, дело приняло совершенно иной оборот.
Узнав о передаче вам сканов первых изданий Живой Этики, он предложил вам передать их за оплату путем перевода на наш расчетный счет суммы в размере 300 евро (за первые 5 книг, включая оба издания книги Община), «поскольку для их изготовления было использовано время и служебное оборудование публикаторского отдела».
Я глубоко сожалению, что дело приняло такой оборот, но изменить его не в моей власти.
Если вас устроит такое предложение, пишите сразу на имя Сергея Анатольевича Аникина по этому же адресу.
Всего доброго,
Антон
Письмо начальника публикаторского отдела МЦР в ответ на предложение Андрея выкупать книги по одной с оплатой 50 евро (прошу прощения, не долларов) за книгу.
Цитата:
Здравствуйте, Андрей!
Изложенный Вами порядок нас устраивает.
Сообщаем наши реквизиты:
Адрес: 119019, Москва, Малый Знаменский пер., д. 3/5, т.203-20-57
рас. счет №40703810700001000042 в КБ "Мастер-Банк"
кор. счет №30101810800000000337
ИНН 7704080037 БИК 044585337
С уважением,
Аникин Сергей Анатольевич
Думаю, что приведённые выше факты хорошо увязываются со сделанным Сергеем Мельниковым замечанием по поводу двух типов сотрудников в МЦР.
Я думаю, что приведенные факты свидетельствуют о том, что сотрудник организации нарушает служебную этику, если раздает от лица организации обещания, минуя свое непосредственное руководство. А если, как Вы пишете, прошло несколько лет, то тогда , я так думаю, сравнение двух типов сотрудников некорректно .
Цитата:
Сообщение от Лена К.
....
И еще, АлексУ, так как вы создаёте впечатление очень неглупого и целенаправленного человека, то думаю....
Вот, если действительно думать над тем, что говоришь на открытом пространстве форума, то корректно ли давать свои оценки конкретным личностям ? Как бы мы уже приходили к таким пунктам правил дискуссии. Хотя, может и ошибаюсь.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх