Старый 11.08.2004, 06:21   #193
ллр
 
Рег-ция: 16.02.2004
Адрес: Россия
Сообщения: 1,875
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Мальцев
Цитата:
Сообщение от ллр
Я не владею действительной ситуацией, насколько заинтересована была каждая сторона, принявшая в этом участие. Предполагаю, что досконально не владеете ею и Вы.
Безусловно, но обвинять обе стороны, по причине того, что им не удалось договориться, я бы не стал.

Цитата:
Сообщение от ллр
Мы имеем некоторые представления об этом. Основывать полемику на некоторых представлениях заранее безуспешно. Я так полагаю.
Не знаю - сторону, защищающую "Сферу" мне лично не в чем упрекнуть, а против МЦР, как минимум, говорят следующие факты - был наезд на "Сферу", не прекращается травля не подчиняющихся МЦР сторонников Агни-Йоги. Т.е., к сожалению, представления основываются на фактах.
Ну, во-первых, обвиняют в суде. А мы с Вами, как цивилизованные люди должны знать, что существует такой факт, как презумпция невиновности. Я так понимаю, мы просто обмениваемся своими точками зрения. То есть полемика разведена ради полемики. Или у нас здесь кто-то имеет прямое право обвинять? Конечно, Ваши представления основываются на фактах. Факты, в свою очередь тоже на чем-то основываются. Простите, Сергей, но я не думаю, что Вам досконально прозрачно известно ВСЕ . Вы говорите "не прекращается травля не подчиняющихся МЦР сторонников Агни-Йоги". А я вижу, что на некоторых форумах идет "не прекращающаяся травля МЦР". Разве нет? При этом, здесь непосредственных представителей МЦР-то и нет.
И это я тоже понимаю . У них что, есть какие-то официальные обязательства перед неизвестным контингентом людей(участвующих в форуме под никами) за которые они должны отчитываться? Я не понимаю АлексаУ, чего он ввязался в эту полемику, отстаивая интересы МЦР. Кто его на это уполномачивал ? И уж, как агни-йог он должен понимать, что поднимать "к жизни" старые энергии, это обрушить двойной удар. Со спины. Думаю, в этой полемике "подводно" идет совсем другое течение. Может и ошибаюсь. Но ничего , имеющего отношения к духовности, я здесь не вижу.
ллр вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх