Старый 20.08.2005, 08:40   #56
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория Зоркина
Цитата:
Цитата:
Что считаете самым важным?
Цитата:
Много чего, если Вы внимательно читали Этику. Принятие Энергии - это основа всего. От Агни расширяется сознание, например, раскрывается чувствознание и т.д.
Цитата:
И всё же, не могли бы вы ответить на вопрос?

Для Вас подумайте сами. Для меня - человек, который вот там, за окном, с его желаниями, с его страданиями, с его недостатками, с его Душой... Для меня важен Отец и все Его Дети. И не важно поверите ли Вы мне сейчас, но я люблю. Люблю каждого на этом свете , каждую травинку, каждую живую тварь. И мне очень больно, когда я вижу, как тьма разрушает человеческие души и тела.
Нет ничего важнее Любви. Она только движет, она только лечит. Всё в нашем мире постигаемо только Любовью.
Виктория.
Все это верно. Но Любовь человеку не принадлежит, и для индивидуальности важно, как она , эта Любовь через Вас проявляется. Я думаю, что сейчас нет более важнейшей задачи на Земле, как восстановления устоев семьи, как основания Бытия. Это не так просто, чистота и верность, уважение партнера в конце-концов, о котором много говорят. То, что человек осуществляет мыслью, тоже самое действие, за которое он несет кармическую ответственность, это и есть то, куда и как человек направляет духовные энергии Любви. Если человек не понимает, как это отражается на всем мироздании, то все остальные его слова, пусть и красивые -это пустой звук. Я так пока думаю. Это жестко, да. Но это необходимо, если Вы говорите об Этике.
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх