Старый 04.04.2006, 20:57   #122
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аволикешвару
Цитата:
Сообщение от Igor Prolis
Сергей Беляков отключен за нарушения правил форума.
Из текста следует, что навсегда? → срок то не назван .
Так никто из СМ и не ответил навсегда ли Белякова отключили.

Но я выскажусь здесь в защиту Белякова самая большая ошибка СМ будет, если Белякова навсегда отключат у него светлая душа, но он просто ещё ребёнок и всего лишь растёт. Никто детей из дома не выкидает, а если нашолил, то накажут на время, но никак не выбросят из дома...

Неужели никто не чувствует, что Сергей светлый, но очень ранимый человек?!! Неужели никто не чувствует, что ему здесь на форуме нравиться, но он боится в этом признаться на словах! Неужели все забыли, что бывает, что душа внутри светлая, но мешает внешняя шелуха, которую надо жжеть и тогда и выглянет эта светлая душа! Ему нужно дать шанс вернуться, если он пожелает!

Я знаю человека, который внешне говорит, что не верит ни в каких Махатм и т.д., что всё это сказки. Но если убрать из текста слово "Махатма" и другие, то он со всем соглашается. Вот Беляков мне и напоминает мне такого друга. И у Белякова как и у моего друга светлая душа, но только они оба придираются к внешним словам.

Вот Путник меняет свои ники как хочет и СМ на все выходки Путника закрывают глаза и только глупо закрывают один ник, но ник того же человека , но другой , стоит открытым. Беляков же меньше Путника насолил и вот Сергея навсегда выкидывают ...
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх