Старый 11.02.2006, 15:51   #157
Michael
 
Аватар для Michael
 
Рег-ция: 16.12.2003
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 12,294
Благодарности: 2,998
Поблагодарили 3,278 раз(а) в 1,976 сообщениях
По умолчанию

[quote]
Цитата:
Сообщение от Hes
Michael Вы мне симпатичны по ощущению, Вы искренни. Но, все участники этой дискуссии уже автоматом занимают боевые позиции. Это уже просто турниры мнений, упорство есть у всех, побеждает периодически то одна, то другая сторона, тут же кто-то аплодирует или освистывает.
Тут не совсем турниры мнений и упорство, скорее оценка прочности и гибкости позиций. По моим ощущениям, со стороны МЦР нормальных аргументов нет, есть или статьи Лавреновой или сплетни Баныкина, которые касаются личной жизни, к тому же.

Цитата:
Но, вы не прейдете к согласию из-за взаимного нежелания услышать другую сторону.
Я слышу другую сторону и знаю, что и СибРО не идеально, но все познается в сравнении. Тем более у меня есть опыт многолетнего личного общения с Н.Д. Этот опыт позволяет лучше понять некоторые письма Е.И., понять как действуют настоящие Иерархи. Я уже писал, что они еще и Учителя, поэтому наши ошибки это наши ошибки.

Цитата:
И, что вы мне тычете все время МЦР, я, прежде всего человек со своими мыслями и со своим сердцем. И Вы, Michael, даже не представляете, насколько во многом я готова встать и понять ваши позиции, но вы мои боюсь, не признаете.
Я могу понять позицию людей, которые защищают МЦР как Звено и т.д. и по карме они, наверно, и должны это делать. Но ситуация сложнее, и выбор допустимых средств для защиты все равно остается.

Цитата:
Если оценить весь конфликт и двух наших с вами лидеров по такому критерию:"Надо в удвоенное стекло смотреть на все доброе и в десять раз уменьшать явление несовершенства", думаю это будет ближе всего к истине.
Думаю, ситуацию нельзя свести к личному конфликту лидеров. Н.Д. были безразличны и клевета и лесть по отношению к ней лично.

Действия МЦР, в отличие от действий СибРО, несут слишком серьезные последствия для всех нас.

Цитата:
Принимаю все обвинения в адрес ЛВШ после того, как мы их в 10 раз уменьшим (никогда непогрешимой ее не считала), вы сделаете тоже по отношению к НДС?
Думаю, правильнее обсуждать внешние действия организаций и их последствия.

Если же брать внешние действия организаций, то проблема в том, что после уменьшения в 10 раз у МЦР все равно остается слишком много. Что касается внешних действий СибРО - да, есть недостатки и ошибки (а у кого их нет ), но после деления на 10 все заметно лучше.
Michael вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх