Старый 01.05.2024, 00:28   #2757
NN75
 
Аватар для NN75
 
Рег-ция: 05.04.2021
Сообщения: 336
Благодарности: 38
Поблагодарили 72 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию Ответ: Исследование и исследователи.

Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Восток Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от NN75 Посмотреть сообщение
со своими возмущениями духа с обоих сторон ответственны за все войны и подобное безобразие.
Да да - и Гитлера со Сталиным можно смешать))) Так всё и делается и сатана рядовой архангел и что-то там они не поделили. И Россия - то же самое что и Украина - и всё что надо - это прекратить мол войну))))


Очень известная позиция и знакомая.
Дело не в моей позиции, а в том, что все горе от мужского ума. Именно мужской интеллект и желание превосходства над другими, неважно кем, мужчинами, женщинами, главное доказать превосходство себя, своей идеи, и приводит ко всем конфликтам, как локальным, так и глобальным. А вы, как представитель восточной культуры(сами об этом написали), где женщин за людей не считают, именно на востоке отношение к женщинам, как к животным(взять ту же Индию), своим желанием доказать свою точку зрения любой ценой, только подтверждаете это. Только желание доказать свое превосходство это не от большого ума и серьезных знаний, скорее от недостатка их и понимания собственной ущербности...
Да да - а Россия - агрессор)))
Заметьте, это вы сказали, я этого не говорила. Не стоит своими топорными манипуляциями сводить все к политике и непопулярным темам пытаясь меня уличить и выдавить из меня что то на тему Украины и России. Не дождетесь...В данном случае речь о вас и вашем желании всюду доказать превосходство вашего мнения. Это вы мне втирали ранее о превосходстве мужского интеллекта, конечно же подразумевая своего личного. И где же ваш интеллект, когда вы ведете себя как упрямый баран доказывая свое мнение ...Ваш друг Нирх в таком случае ведет себя гораздо разумней, у него хватает ума и линию свою гнуть отстаивая собственное мнение, и при этом не устраивать цирк споря с придурками и выставляя себя дурачком...
NN75 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)