Старый 05.01.2022, 13:16   #8684
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Пандемия коронавируса

Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Генпрокуратура отмечает масштабную кампанию по продвижению фейков о вакцинах в интернете
Генеральная прокуратура России отмечает масштабную кампанию по продвижению в интернете фейковой информации о вакцинах от коронавирусной инфекции.
ТАСС
В надзорном ведомстве сообщили, что в 2021 году после обращений Генпрокуратуры в Роскомнадзор было удалено или заблокировано значительное количество недостоверных информационных материалов.
ТАСС
По словам экспертов, популярностью у противников вакцинации пользуются фейки о вакцине как результате всемирного заговора.
Lenta.ru
В Генпрокуратуре добавили, что большая часть недостоверной информации размещается в крупных российских и иностранных соцсетях и мессенджерах — «ВКонтакте», «Одноклассники», YouTube, TikTok, Twitter, Facebook и Теlеgram.
78.ru
https://yandex.ru/news/story/Genprok...m=topnews_news
можно все что угодно называть фальшем и пропагандой.
и скорее всего, этим забит интернет.

но!
людей еще наблюдать, думать и сопоставлять, никто не отучил.
вернее, отучили, но не всех.
и никакая пропаганда не заменит личные выводы и жизненный опыт.
мне очень не нравится когда тему ковида политизируют, но из-за этого я не изменю своего отношения к тому,
как всемирно проводится вакцинация, как (часто просто парадоксально, провокационно и комично) выносятся решения по разным мерам.
какие высказывания идут в ход из уст тех, кто благодаря такому положению, подсел на коня вседозволенности.

ну и, касательно новых технологий.
если кому-то не достает образования, разобраться в этих технологиях, ну, пусть колятся хоть до посинения
и подставляют своих детей.
это их личное дело.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)