Старый 19.11.2005, 16:40   #12
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Д.И.В.
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Интересна мысль про то, что наше тело приспособлено только для планеты Земля и ни для каких других планет. Там свои тела и они точно так же могут посещать нас только мысленно.
Интересно. Теоретически - это так, потому, что так - наиболее логично. В данном случае. Но, как на самом деле? По крайней мере, если "они могут посещать нас", как Вы пишете, то значит, это уже не на 100% "они". Значит у них с нами есть что-то общее. Какой-то процент.
В первую очередь общим должно быть осознание себя в нашем измерении.
С другой стороны, на земле ведь живём не мы одни, вернее, мы живём в трёх мирах одновременно. А если пришельцы себя хорошо чувствуют в Тонком Теле (их естественная среда обитания), то вполне возможно, что они с помощью мыслей или чувств только и контачат с нами, а наше воображение дорисовывает им плотное тело (или внушают его вид).
Правда, в таком случае история с найденным телом пришельца должен быть очередной подставкой американцев. Я им так и так не верю. Весь мир якобы знает про существование тела пришельца, а показать его всем почему-то считается уж таким невозможным.
Такое великое анатомическое открытие!
Интересно, где результаты исследований этого тела и что она дали?
Ведь об этом вообще ни слуху ни духу. Вообще никакой инфы и даже сплетен.
Тем более, американцы на показе тела могли бы делать неимоверные деньги.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх