Старый 06.11.2003, 09:55   #1
Д.И.В.
Banned
 
Рег-ция: 02.10.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщения: 6,164
Благодарности: 5
Поблагодарили 31 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию Обращение к последователям Учения.

Здравствуйте уважаемые последователи Учения Живой Этикии Теософии!
Много раз заходил на ваш форум и пытался как-то донести до вас мою позицию. С самого начала, читая ваши беседы, неоднократно замечал, что вы говорите о необходимости как-то что-то изменить, улучшить, обустроить форум и так далее. Каким же образом это можно действительно осуществить? По моему глубокому убеждению, только определив основную цель всех бесед. Если такая цель не определена, то тогда всякие попытки практического применение Учения в жизни крайне затруднительны. Таково мое продуманное и проверенное на практике убеждение.
Не имея чисто технической возможности постоянно следить за тем, что происходит на форуме, я в своих сообщениях просто решил затронуть те темы, которые лично меня очень сильно интересуют. Я надеялся на то, что кто-то из читающих эти мои сообщения тоже устремляется в том же направлении что и я. Я писал о пророчествах, о прецессии, астрологии и смене эпох, касался других тем. Когда это не вызвало живого интереса, тогда я попытался использовать наиболее сильный аргумент – утверждение Имени того, кто является одним из Основателей современного движения Агни Йоги и Теософии в России – Имени Святослава Николаевича Рериха. Но и такое утверждение не вызвало ответной реакции, хотя судя по цифрам, тот материал, который был опубликован просматривался.
И теперь, использовав все аргументы, которые должен был использовать тот, кто претендует на звание последователя Учения Живой Этики и Теософии, позвольте мне с вами проститься. Мне надо идти дальше. Возможно где-нибудь, в другом месте, на другом форуме, мое искреннее стремление поделиться тем, что есть у меня вызовет большее понимание. С самыми искренними пожеланиями удачи:

Дракин И.В.
Д.И.В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх