Старый 03.09.2017, 09:49   #9546
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация в МЦР

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Жаль мне их, втянутся в то, о чём понятия не имеют.
Если Вы, irene, имеете понятие, то ответь те на один простой вопрос: Зачем нужно было ликвидировать СФР созданный волею Святослава и создавать другую организацию МЦР,,в которой камня на камне не осталось от принципов управления заложенных Святославаом?
Вы не ответили на вопрос, что говорит о том, что так же нет понятия об обсуждаемом предмете. Так почему берёте на себя смелость жалеть других за то, что они "втянутся в то, о чём понятия не имеют"? Пожалейте себя.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Я не знала ЛВШ. Ни в коем случае не пытаюсь из неё сделать идола. Я просто смотрела, как действуют противники МЦР. Это настолько впечатляет! Это настолько подрывает веру в способности человека представить, что он не всё видит и знает, не обо всём может судить по себе!
Я вижу обратную картинку. Сторонники МЦР в этой самой ветке много лет ведут себя зачастую до неприличия мерзко, оголтелых приходится банить и Вы им ставите "спасибо". А вся беда противников в том, что они выявляют факты скрываемые руководством МЦР. которые показывают всю причину раздора принесённого Шапошниковой при финансовой поддержке ростовщиком. Вся история МЦР это выявление "предателей", начиная с других доверенных лиц хранить наследие Житенёва и Рыбаковаи . и до сегодняшнего дня "так называемых рериховцев", которые не согласны с установленной мифологией. Это сотрудники МЦР выстраивались в цепочку что бы опплёвывать сотрудников государственного музея. Отвратительное поведение руководства МЦР было заложено в самое основание, иначе культ личности под видом "земного Иерарха" невозможно было бы создать. Что же касается чиновников, судей и других задействованных лиц, то для исполнения Кармического Закона не нужны святые. Просто Закон исполняется и уже не важно кто является орудием исполнения, хоть чёрт лысый. Давайте порадуемся самой справедливости Закона Причин и Следствий.
Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Но посмотрите, что говорят противники МЦР. Хоть на ком-то можно взор задержать?
Да, для тех кто привык быть ведомым сложная задача найти за кем двигаться. Стеценко на эту роль не тянет. Самостоятельное движение это определённая ступень, до неё дорасти надо. Вот беда, так беда, Ничего, свято место пусто не бывает, кто нибудь объявит себя очередным земным Посредником с Иерархией, не в Москве, так в Уймоне и всё начнёт опять структурироваться.

Последний раз редактировалось adonis, 03.09.2017 в 09:56.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)