Старый 12.05.2016, 10:31   #2
diant
 
Рег-ция: 08.10.2012
Сообщения: 998
Благодарности: 5
Поблагодарили 281 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обратная связь с администратором

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Сообщение содержит троллинг собеседника: Цитата: Это Вы к тому, что не надо говорить об Отборе? Неужели боитесь?
Владимир, будьте внимательны - вы наказываете за оскорбление, а обвиняется в неком "троллинге" (к сожалению не знаю, что это такое - нет ли простого эквивалента в русском языке?)

Что касается личных выпадов на форуме, о которых она пишет - этот факт очевиден наверное всем участникам, короче это просто констатация правды - нашего сегодняшнего состояния. Я не оправдываю само это состояние, ибо всем понятно, что "улаживать свои разногласия в духе терпимости и взаимоуважения", как пишет об этом Махатма, мы научимся, когда станем мудрыми. Но просто произнести правду, без всяких имен, - разве это оскорбление? Я думаю, именно с ее гласного признания и начинается сознательное избавление от недуга.
Я не могу поверить, что вы сами не признаете правды в ее словах, ибо несколькими сообщениями выше вы сами писали:

> "Но это не значит, что здесь нужно непременно выливать друг на дружку весь накопившийся яд."

Вы же другими словами повторили то, что сказала и она. Будьте тогда честны и накажите так же себя.
diant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх