Старый 22.09.2003, 14:03   #62
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ЕЕ,

можно.


Но давайте посмотрим проще и ближе, без общих фраз об обществе и т.п.

Можно я скажу, что я здесь вижу и что происходит? Только не обижайтесь...
я не в коем случае не призываю всех кидаться на всех и вообще на кого-то кидаться.

Хотя некоторые научились делать это настолько изощренно, что это даже ни в коем случае и каданием-то не назовешь... Настолько дружелюбно и терпимо они отваживают отсюда людей, людей которые пришли сюда искать что-то, что-то важное для себя...
Но вместо помощи, они получают дружелюбное и терпимое желание избавиться от них как можно быстрее, если эти люди на свою голову в чем-то не согласны с мнением "специалистов"

Вы уж простите. Сюда приходит много людей. И много новых людей. Они приходят.... и уходят. Потому что некоторые научились устранять неугодных себе очень дружелюбно и терпимо... Отсюда уходят люди, или они просто сидят и молчат, не говоря ничего... Я вижу трех четырех, пять человек, которые выступают, и все...
Новые приходят, они рады что кого-то нашли, а потом разворачиваются и уходят... ПОЧЕМУ????

Я понимаю, что в плане дружелюбия и терпимости лучше оставить это болото в покое... Наверное я так и сделаю. Зачем нарушать режим...

Я только хочу сказать - здесь нет ни дружелюбия ни терпимости. Вы путаете безразличие и отчуждение со спокойствием...

Почему столько людей, которым наверняка есть что сказать, молодых людей, приходит, получает очередную порцию дружелюбия и терпимости, разворачивается и уходит???

ЧТО ЭТО ТАКОЕ????
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх