Старый 13.12.2004, 21:29   #1109
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей С.
Что Вы привязались со своей последовательностью, я уж Вам в третий раз толкую, что меня заинтересовал сам ПРИНЦИП: "БОЛЕЗНЬ - ОТ ГРЕХА".
Просто очень нелепо, мягко говоря, в подтверждение данного принципа приводить совершенно абсурдные примеры, не так ли? Мне именно это и показалось странным у Вашего автора, ибо он "наступает на горло собственной песне" В "науке логики" это называется "неправильный пример", т.е. не имеющий никакого отношения к отстаиваемому автором тезису... Спрашивается в задаче, почему Вы отбросили все невообразимое разнообразие правильных примеров и выбрали именно этот, абсурдный с точки зрения логики, и ничего не иллюстрирующий?.. Вам самому это не интересно?..

Насчет "Энергии прогресса" - конечно поделюсь... но это все у меня дома, придется ждать до вечера (по нашему времени).

К администраторам форума: может быть выложить эти файлы где-то здесь, на форуме, для всеобщего обозрения, дабы обеспечить свободный доступ к материалам для всех желающих и избавить некоторых из них от необходимости ерничания?..

Хай щастить!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх