Старый 18.11.2004, 22:49   #299
Olex
 
Рег-ция: 27.07.2004
Сообщения: 1,632
Благодарности: 4
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninniku
Цитата:
Сообщение от Olex
Информация к сведению: от избиения нарядами «Беркута» студентов власть перешла к избиению украинских сельчан. С обещанием пуль в последующем. Происходит смычка украинского села со «своим гадом» .
А вот тут вы меня не убедите. Я просто знаю что такое спецназ и особенности его использования. Это дубинка, но действует в экстремальной обстановке эта дубинка только в ответ и никогда инициативно.
Поэтому применение её всегда большая ошибка.
Значит студентики ещё те попались
Вы про НОРМАЛЬНЫЙ спецназ. Который должен защищать свой народ. А не про карателей. А я своими глазами видел, как это все происходило, есть видеозапись. Куча мордоворотов била женщин и молодых людей, которые на них не нападали, просто мирно перегородили проезд машине, которая неизвестно куда везла их родственников, которые были виноваты только в том, что потребовали, согласно закону, вывесить протокол выборов на участке для ознакомления людей. За это их посадили на 10 дней, припаяв хулиганство и не пожелав пустить на заседание адвокатов и родственников. Родственники, как минимум, хотели знать, куда их везут и за что осудили.
Далее. Около ЦИК "неизвестные в штатском", которые потом оказались спецподразделением "Титан" изображали из себя урок, разбивая бутылки и этими обрезками пробуя резать народ. Этому есть свидетели из моих друзей. Вычислить что это "Титан" смогли только потому, что они сделали глупый "прокол", держали в кармане табельное оружие и удостоверения. Троих поймали, и это нашли. Очевидно, все делалось очень на скорую руку, поскольку не ожидали что люди, да еще в таком количестве (200 тысяч, про что потом по государственным каналом лгали, что 13 ) пойдут под ЦИК. Далее, почему побили селян. Потому что они остановили машину с той грязью, которую про Ющенко развозили по селам. Их никто на это не подвигал, они сделали это сами. Они просто порвали всю эту грязь. А потом приехал "Беркут" и избил всех, кто попался под руку, и женщин, и пожилых людей. Пообещали пули потом. Эти люди рассказали обо всем этом на телевидении. Это то, про что говорит телевидение. А есть еще море того, про что не говорит, но я про это знаю, я общаюсь с этими людьми. ninniku, за Ющенко народ, среднее звено милиции, армии, СБУ, а за Януковича кучка бандитов и отморозков. Ну еще кое-кто из тех, про кого писал Родной, кто сделал этот балаган сегодня на Майдане, никто из них не смог объяснить, что такого они нашли в Януковиче. У них пробовали брать интервью. Жалкое было зрелище. Конечно, Донецк, Луганск и Крым сфальсифицируют за Януковича, но даже там скорее будут голосовать против Ющенка, чем за Януковича, да и то не 90% а максимум 40-50%. После выборов у них будет достаточно времени изменить свое мнение. А кучка бандитов сядет в тюрьму, где им и место. У них будет время выяснить, что не все решает бабло и насилие. Про "американские деньги и технологии" - это все бред сивой кобылы. Если бы эти деньги существовали в природе, я бы видел хоть какие-то их следствия. Максимум, чем помогла Европа - прислала наблюдателей. Буш выбирался, ему было до нас глубоко фиолетово. Тем более, что свои интересы он защитил бы и при Януковиче, Вы в заблуждении. Янукович при росте ВВП на 13% зачем-то наодалживал около 5 миллиардов гривен (чуть меньше миллиарда долларов), да еще под проценты, и не главную часть в Москве. На Ющенка у них нет компромата, он с ними никак не связан, у него не будет проблем их всех пересажать. А те, кто сейчас с ним, как минимум имели мужество идти до конца, в условиях наглой лжи, шельмования, насилия. Эти люди прекрасно знали, что в случае победы Януковича им вряд ли светила бы даже тюрьма, скорее пуля в затылок или нож в темной подворотне. Они знали это и на это шли. Потому фактически уже победили. Я не боюсь об этом говорить. Статью, которую обещал, пишу. Потом помещу на форум. Вот что скажу. Когда люди осознают себя НАРОДОМ, а не населением им не в состоянии противостоять никто. Никто и ничто. Потому вся эта тьма и грязь уйдет. Развеется. Исчезнет. Туда им и дорога. И так будет везде и у всех. Это то, что я хотел бы сказать.
________
Пусть Миру будет хорошо.
Olex вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх