Старый 11.07.2009, 11:54   #98
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Обращение Юрия Линника

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Смотри ты, действительно смогли. На одно моё слово столько натрещать в ответ. Только это у Вас ассоциации "козла" связаны с урками, а у меня с библейским текстом. "И соберу овнов по правую руку, а козлов по левую, и будут они выброшены во тьму внешнюю". Овны, кстати, это не бараны. Потому как первые идут за пастухом, а бараны за козлом. Каждый нападающий на Учителей для меня всегда попадает в раздел "козлявых".У всех людей бывают ошибки, мы все здесь учимся и это можно понять. Нападения на Учителей я не понимаю. это не ошибка, а суть нутра и не собираюсь искать в подобных случаях компромиссы или объяснения. .
adonis, я приветствую Ваше стремление защитить именя Учителя! Сейчас это самое важное! Но доказывать никому ничего не нужно.Это бесполезно, поверте.Как я уже говорил ниже, спрос рождает предложение. У всех этих мифов и легенд есть своя аудитория, также причисляющая себя к последователям Рерихов, готовая проглотить любой вымысел, любую клевету на Учителей. Но "Чтобы парализовать хулителей, нужно просветить слушателей".
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх