Старый 29.04.2007, 14:29   #202
Вэл
 
Рег-ция: 13.12.2003
Сообщения: 1,968
Благодарности: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Ответ: Они приходят за своими

Цитата:
Сообщение от Алекс1 Посмотреть сообщение
<...>
Вэл, полагаю, у Вас обо мне слишком завышенное мнение, раз Вы решили, я выполняю чьи-то поручения. На самом деле, все что я писал до сих на этом форуме от первого и до последнего сообщения было исключительно моими мыслями и зовом моего сердца, я ни с кем ни разу не советовался и не выполнял ничьих поручений. Можете не верить, это Ваше право. Ничего на это сказать не могу. :-)
<...>
Алекс1,

:-)

в этих моих условно утверждениях заключено объяснение некоего таинства, в котором "исключительно собственные мысли и зов сердца" становятся обыкновенной жертвой - или другими словами - утоляют наконец в значительной мере жажду тщательно выпестованных ранее устремлений, сознательных и бессознательных, хороших и плохих, возвышенных и не очень.
Сами-то вы до и после не изменились, Алекс1, просто изменились обстоятельства, когда устремление вполне может трансформироваться в осуществление поручения, а поручаемый при этом не чувствует в себе никаких таких изменений ни в мотивации, ни в действиях, ни в сознавании происходящего. Но стороннему наблюдателю, каковым я в этом случае являюсь, при некоторой сноровке не так уж трудно заметить изменение качества. Собственно это интересное явление можно наблюдать здесь сплошь и рядом - "идеи правят миром", не так ли? а не какие-нибудь там кама-манасические существа вроде нас с вами.

:-)

_______________________

Ваши два вопроса ко мне.

1. меня никогда не интересовало, кто мог такое сказать, и кем это было передано.
2. ваше внимание в этом случае меня интересовало в такой же степени, как и внимание других. У каждого собственные предпочтения [чувствительность], которые и обращают их собственное внимание соответствующим образом.

:-)
Вэл вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх