Старый 29.01.2004, 17:46   #141
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,900
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrej
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский
Я надеялся, что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите выслушать мнение о Вашем труде.
Естественно, хотел. Иначе здесь не было бы этого проекта. Только вот мнений я не слышу. Только одни голословные утверждения. Больше логики и конкретики. По всем Вашим мнениям/доводам/высказываниям я дал свою оценку с позиции Учения. Ваше право принять их или нет.
Тогда, видимо, на ряду с "голословными утверждениями" нужно ввести понятие "голословного цитирования". Я, например, не вижу прямой связи Ваших утверждений (не всех, конечно ) с тем, что Вы цитируете.
Отличие тоталитарного общества, к примеру, от гражданского в первую очередь в механизме власти. В первой присутствует единоличная диктатура, во второй выборность и гражданская инициатива. У Вас во главе всего стоит вождь-президент, который сам назначает различные советы... и т.д. В диктатуре присутствует единная жесткая идеология, в гражданском обществе - плюрализм мнений и идеологий. Вы предлагаете первый путь, хотя везде пишите, что это будет демократия. А это уже мифологизация.

Так же Вы утверждаете, что везде даете оценку с позиций Учения. Но, вот, например, не понятно как ответ: "Примерно также, как и сегодняшний президент России согласуется с нынешней конституцией России." соответствует "позиции Учения"

Андрей, я за серьезный качественный подход в таких вещах. Иначе можно дискредитировать любую самую благую идею.
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх