Тема: Интеллект
Старый 02.04.2007, 13:14   #20
Бывший
 
Аватар для Бывший
 
Рег-ция: 02.02.2006
Адрес: Харьков
Сообщения: 1,319
Благодарности: 6
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию Ответ: Интеллек

Цитата:
Сообщение от Истин Посмотреть сообщение
Да, и вы ведь понимаеете дело ведь не в самом доступе, а скорее всего в необходимости присутствия или отсутствия.
Судя по Вашей орфографии, на форуме Вы - единственный "носiй" украинского языка? Тогда продолжим.
Своё "А" Вы уже сказали. Почти 4000 постов (!!!), из к-х, думаю, около 1000 не просто говорильня, а в них был вложен Ваш труд по отбору замечательных фотографий или мыслей. Очевидно, что Вы выработали в себе повышенную чуткость к окружающим Вас явлениям прекрасного и обладаете хорошим эстетическим вкусом. Однако сейчас мне бы хотелось от Вас услышать и "Б".

Всем известен патриотизм западноукраинцев. Не буду сейчас заниматься историческими экскурсами, а вспомню лишь недавние события на Майдане, когда вся западноукраинская молодёжь, как один, поддержала "народного президента". Вот и на будущих президентских выборах новый борец против коррупции "за народ", - Юрий Витальевич или Юлия Владимировна, - на спинах этой же молодёжи на Майдане, выплатив им незначительное кол-во "суточных", займёт президентское кресло. Под эти же разговоры о "нацiональной свiдомостi" затем происходит и очередной отток "заробiтчан" на Запад и в Россию. Но суть при этом не изменится. Никто из задноукраинского национально "свидомого" студенчества не променяет принадлежность к украинской нации на "кацапсько-москальську" Агни Йогу или "Тайную доктрину". Как это сделали Вы, сказав "А". Теперь же я прошу, чтобы Вы сказали уже и "Б". То есть подтвердили, что все эти разговоры про самостийнисть, национальную свидомисть и украинскую мову - пустопорожний трёп, уводящий молодёжь от духовного самосовершенствования, развития в себе того чувства прекрасного и интеллекта. У Агни Йога нет национальности.
//Если бы так всё было просто, что можно бы было по чертам лица определять качества людей: нос кривой, чёрный - негодяй, голубые глаза, русый волос - добрый и порядочный//.
В принципе, дорогой Истин, я мог бы опереться и на цитаты ЕИР в этом вопросе. Но это мои, что бы не говорили великие, выстраданные моей жизнью мысли. говорили.
Да, насколько мне известно, в темах об оранжевой революции Вы остались в стороне. Но долго так не получится.
Кстати, на этом же форуме по тем же причинам долго не задерживаются и по убеждениям русские националисты.
__________________
Там нет ничего такого, чего не было бы здесь.
Бывший вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх