Старый 27.02.2007, 23:39   #255
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Предложение Людмиле Васильевне Шапошниковой

Цитата:
Сообщение от Анайка Посмотреть сообщение
Из предидущей фразы - "Я думаю, что это положение дел не устраивает Махатм"
Которая утверждает неудовлетворение дел в отношении МЦР и соответственно РД.

Ведь согласитесь без МЦР пока невозможно продвижение РД,благодаря нынешним положениям дел - раскола Управляющего Центра и Виртуального(к примеру)
Маленький Лев,- ВЫ,- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛВЕК! Я Вам рада, ей,Богу,так как уверена что Вы пойдёте дальше простословия и приложите немало усилий не только к словестному совершенствованию искрометателей форума. Вы,как человек дольновидящий и дольнозоркий обладаете соответственной интуицией в отношении РД и МЦР. Каковы Ваши прогнозы?Я не соотношу Ваши достижения с комплексным Знанием,так же как и Вы сами,но всё же,будьте искренни и ответьте на этот прямой вопрос,обращённый к Вашему яснознанию - без отталкивания на позиции Махатм,-
какова позиция РД в отношении МЦР?

Я точно знаю, что РД без МЦР - что конь без наездника: дури много, а куда ехать - не знает.
Но посмотрите историю - были ЕПБ с Теософией и Франчия Ла Дью с Учением Храма. А последователей Их немного и заметной роли они не играют.
Я думаю, что РД задумывалось Учителями для определённых целей, которые я описал сегодня утром - создание реальных Общин, настоящих Агни Йогинов, а не игрушечных, как сейчас, что бы эти достигшие просветления помогли Им в переходный период и, как описывается в ГАЙ, участвовали бы в создании Нового Мира совместно с Махатмами.
Всегда есть выбор, и даже Главы Шамбалы - они надеятся, как когда-то выразился КХ.
Пусть сотрудники МЦР поймут всю ответственность, что лежит на них перед Махатмами, и может, они позаимствуют несколько мыслей из этой темы, а может и придут посоветоваться с нами, форумчанами, а может попробуют создать "Высокий Форум", где в общении КС с лидерами РО-й будет коваться армия "Ивана стотысячного", этих добровольных помошников Махатм в грядущих событиях Великого Прихода Владыки.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх