Старый 20.01.2007, 02:28   #436
ДУЙНХОР
 
Рег-ция: 29.05.2004
Сообщения: 173
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kay Ziatz

Это его проблемы. Своё мнение надо аргументировать, а не напускать туману. Например, написав статьи, разоблачающие Кураева и Бердяева, я сразу поместил их в интернете. Но если бы я только многозначительно намекал на существование таких статей, моя критика этих господ была голословной.
Kay Ziatz,если Вы про меня,то у меня по такому мелкому поводу проблем никогда быть не может,вопреки чьим то желаниям.

"Напускать туману"?Понимаете ли,если человек открыто говорит,что того то и того то делать не будет-это уже не "туман",а открытое обозначение своей позиции по этому поводу.Я свою позицию о том,что ничего писать о том то и о том то не буду,высказал ясно ,открыто и без всякого "тумана"-поскольку этого требуют от меня правила диалога.Так что не изобретайте тумана там,где его нет.

Иное дело,что Вам это может не нравится и Вам не терпится выразить по этому поводу свое драгоценное "фе".Но это-Ваши проблемы.


Да,я упомянул о том,что нечто написал.Но это не главное,о чем я говорю в этой теме.Главное о чем я говорю в этой теме-
1)бейлизм НЕ является дружественным Учению Света.
2)При знании ОСНОВ Учения Света темность бейлизма раскрывается сама собой.
Вот каковы главные пункты моей речи.И аргументы я привожу,но это не значит,что Вы их видите(что неудивительно).

Также,если Вы не считаете причины,по которым я не пишу о чем то публично- аргументами-то на том и порешим.Видимо и Вам,вместе с Алексом,непонятны некоторые моменты о причинах скрытности,которые также были обьяснены неоднократно.Но и это также-Ваши проблемы.


Если Вы сравниваете мою критику бейлизма с Вашей критикой Кураева,к примеру,то такое сравнение неуместно в данном случае.Кураева опровергнуть-много ума не надо,это лишь для Ку Аля он образованный научный оппонент.С Бейли-ситуация другая-но мне лень пересказывать Вам то,о чем в этой теме и так написано.Прочтите сами,если интересно.А выставлять в интернете свои творения-Ваше неотъемлемое право,так же как и мое-ничего нигде не выставлять.
ДУЙНХОР вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх