Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Нарушения (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Нарушение пользователю Djay: Спам (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3782)

Dar 05.04.2007 15:49

Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Сообщение: ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЕНИЯ
Пользователь: Djay
Нарушение: Спам
Баллов: 1

Примечание администрации:
Цитата:

флуд
Сообщение для пользователя:
Цитата:

замечание "без занесения"
Оригинал сообщения:
Цитата:

Цитата:

Сообщение от Noelle Daath (Сообщение 136850)
Нет, это у нас Верховную Раду погнали... Надо же, чувствуется аж сюда... :smile:

А, эт на нашего "гаранта" так весна повлияла, подумал: "а не прогнать ли мне, по весне, ВР?" И прогнал... :cool:

Djay 05.04.2007 15:56

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Однако, длинные же руки у нашего "гаранта"... :mrgreen:

Noelle Daath 05.04.2007 20:32

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 136862)
Однако, длинные же руки у нашего "гаранта"... :mrgreen:

Джая, ну и как Вам после этого работа нашего модератора?

2 Дар: будьте так любезны, дайте определение из хорошего учебника, что такое флуд и спам? Кстати, Джая программист, и мой сын тоже.

Djay 05.04.2007 21:52

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Цитата:

Сообщение от Noelle Daath (Сообщение 136901)
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 136862)
Однако, длинные же руки у нашего "гаранта"... :mrgreen:

Джая, ну и как Вам после этого работа нашего модератора?

2 Дар: будьте так любезны, дайте определение из хорошего учебника, что такое флуд и спам? Кстати, Джая программист, и мой сын тоже.

Ай, Ноэль, это все мелочи жизни ;)
Спам - это когда шлется шо попало и в больших количествах. А флуд - когда не по делу базар, скажем так. Флейм - когда ругня, если не ошибаюсь. :D
Я так думаю, что пора открыть тему типа "клуб невольных нарушителей" и там спокойно пообсуждать свои, "нарушительские", проблемы. :lol:

Noelle Daath 05.04.2007 22:54

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Цитата:

Сообщение от Djay (Сообщение 136915)
Ай, Ноэль, это все мелочи жизни ;)
Спам - это когда шлется шо попало и в больших количествах. А флуд - когда не по делу базар, скажем так. Флейм - когда ругня, если не ошибаюсь. :D
Я так думаю, что пора открыть тему типа "клуб невольных нарушителей" и там спокойно пообсуждать свои, "нарушительские", проблемы. :lol:

Джая, насчет определений сын меня уже просветил.
Конечно мелочи, а что же еще? Вот только почему-то некоторые за щелчок по носу сразу ломом наворачивают...

Putniк 06.04.2007 00:04

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Цитата:

Джая, насчет определений сын меня уже просветил.
Конечно мелочи, а что же еще? Вот только почему-то некоторые за щелчок по носу сразу ломом наворачивают...
Да, этот некто Дар, совсем уже обнаглел.
Он забыл, что Земля круглая, и все возвращается. Думаю, что он черный, не русский. Мелочный, злопамятный - есть такие среди них.
Вообщем, букет модераторов тут забавный.

Noelle Daath 06.04.2007 00:25

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Цитата:

Сообщение от Putniк (Сообщение 136929)
Думаю, что он черный, не русский.

Это как понимать? Как провокацию?

Putniк 06.04.2007 01:26

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Да нет- это мое мнение, основанное на наблюдениях и личном опыте.
Этот чудак (можете подобрать другую первую букву сами) ни за что выставляет свои идиотские предупреждения, и уже не в первый раз.
Да и вообще, ведет себя как мелкий и подленький воришка. С такими модераторами будущего у этого форума нет.

Djay 06.04.2007 11:29

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Не надо ничего высказывать и никого обзывать - нет никакой проблемы. Все устаканится. Взаимная ненависть не принесет ничего хорошего. :(

Dar 06.04.2007 17:58

Ответ: Нарушение пользователю Djay: Спам
 
Цитата:

Сообщение от Putniк (Сообщение 136929)
Да, этот некто Дар, совсем уже обнаглел.
Он забыл, что Земля круглая, и все возвращается. Думаю, что он черный, не русский. Мелочный, злопамятный - есть такие среди них.

:D Спасибо...

(вообще-то Земля плоская, только толстая...)


Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.