Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Работа форума (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Профиль (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=28)

Igor Prolis 20.12.2002 00:11

Профиль
 
Как бы в продолжение темы "Структура форума" хочу поднять тему усовершенствования профиля с личными данными пользователя :idea:

Какие виды данных Вы хотели бы разместить о себе :?: Увидеть в профиле собеседника :?:

Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.

rodnoy 20.12.2002 00:28

Re: Профиль
 
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
...Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.

А если против?..:shock: опять же...:roll:

Andrej 20.12.2002 00:32

Re: Профиль
 
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.

Если этот пункт сделать не обязательным, а по желанию, то почему бы и нет? Главное, не давить на людей :!:

rodnoy 20.12.2002 00:38

Re: Профиль
 
Цитата:

Сообщение от Andrej
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Сейчас явным усовершенствованием профиля было бы указание, кроме имени видимого на форуме, своего настоящего имени. Очень часто человеку бывает удобно использовать nick или ФИО в качестве логина, но, в тоже время, он не против указать и свое полное имя в профиле.

Если этот пункт сделать не обязательным, а по желанию, то почему бы и нет? Главное, не давить на людей :!:

Да-да! Конечно же я имел в виду НЕобязательность заполнения этих пунктов, - а так, конечно пусть будут :)

Редна Ли 20.12.2002 11:00

Профиль
 
Мне кажется, что настоящее имя и портрет неплохо было бы добавить, как это делается на других форумах. Естественно, эти поля должны быть необязательными.

Igor Prolis 20.12.2002 13:17

Текущий перечень данных профиля
 
Для удобства обсуждения (и для истории :) ) привожу текущий перечень данных профиля:
  1. ICQ Number
  2. AIM Address
  3. MSN Messenger
  4. Yahoo Messenger
  5. Сайт
  6. Откуда
  7. Род занятий
  8. Интересы
  9. Подпись

Andrej 20.12.2002 14:17

Re: Текущий перечень данных профиля
 
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Для удобства обсуждения (и для истории :) ) привожу текущий перечень данных профиля:
  1. ICQ Number
  2. AIM Address
  3. MSN Messenger
  4. Yahoo Messenger
  5. Сайт
  6. Откуда
  7. Род занятий
  8. Интересы
  9. Подпись

Вот всё понимаю, только что такое ICQ-AIM-MSN-Yahoo, хоть убейте :) , не понимаю :? Из 28 участников только, по-моему, двое заполнили эти поля. Может можно эти четыре строчки сократить в одну :?: Освободилось бы место для чего-нибудь более общего и действительно необходимого :idea:

Igor Prolis 05.01.2003 18:19

Re: Текущий перечень данных профиля
 
Цитата:

Сообщение от Andrej
Вот всё понимаю, только что такое ICQ-AIM-MSN-Yahoo, хоть убейте :) , не понимаю :? Из 28 участников только, по-моему, двое заполнили эти поля. Может можно эти четыре строчки сократить в одну :?: Освободилось бы место для чего-нибудь более общего и действительно необходимого :idea:

В следующих версиях phpBB должна появиться возможность настройки любых данных в профиле. Подождем пока следующей версии.

Хочу отметить, что пока возможно задавать все данные, которые Вы не смогли разместить в профиле, в своей подписи.
Это Евгений Евгеньевич (EE) предложил, что сразу и реализовал, указав свое имя и отчество. :)

Светлана Зы 09.01.2003 18:29

Профиль
 
Мне недавно был послан линк на Институт Рериха, но Нетскейп не соединяет. Я набирала http//institut.roerich.com/ Зайти могу только зайдя в письмо и нажав на линк. Меня заинтересовала тема Города Знания и у меня появилось несколько идей , но поскольку я почти не использую интернет у меня возникли сложности с пониманием принципа работы в вашем форуме. Хорошо бы использовать простой язык для абсолютных новичков. Человек может не понимать в компьютерах, но иметь идеи по затрагиваемым вопросам. Предложить ничего конкретного не могу, поскольку не понимаю в этом. Извиняюсь если что то не так.
У меня опять возникла проблема с надписью что такой пользователь есть. Но сегодня я точно сначала набрала пароль и вошла на форум или сайт я уж и не знаю. Правда я уже третий час разбираюсь как здесь можно работать и что есть. Может каким то образом меня выкинуло, или при выходе на первую страницу надо снова набирать пароль?

Igor Prolis 09.01.2003 18:55

Re: Профиль
 
Цитата:

Сообщение от Светлана Зы
Мне недавно был послан линк на Институт Рериха, но Нетскейп не соединяет. Я набирала http//institut.roerich.com/ Зайти могу только зайдя в письмо и нажав на линк.

Правильный адрес: http://institut.roerich.com/

Цитата:

Сообщение от Светлана Зы
Меня заинтересовала тема Города Знания и у меня появилось несколько идей, но поскольку я почти не использую интернет у меня возникли сложности с пониманием принципа работы в вашем форуме. Хорошо бы использовать простой язык для абсолютных новичков. Человек может не понимать в компьютерах, но иметь идеи по затрагиваемым вопросам. Предложить ничего конкретного не могу, поскольку не понимаю в этом.

Всему когда-нибудь приходится учится... :)
Задавайте вопросы, постараюсь ответить.
Советую ознакомиться с FAQ.

Цитата:

Сообщение от Светлана Зы
Извиняюсь если что то не так.

Да, ничего. :)

Цитата:

Сообщение от Светлана Зы
У меня опять возникла проблема с надписью что такой пользователь есть. Но сегодня я точно сначала набрала пароль и вошла на форум или сайт я уж и не знаю. Правда я уже третий час разбираюсь как здесь можно работать и что есть. Может каким то образом меня выкинуло, или при выходе на первую страницу надо снова набирать пароль?

Приведите, пожалуйста, полный текст сообщения "такой пользователь есть".
Какое Вы набираете имя? Вы зарегистрированы под именем "Светлана З." Если у Вас не принимается пароль, то я могу его Вам заменить, а потом Вы его поменяте на другой.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:49.