Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Технические вопросы (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=33)
-   -   Сделайте вторую Главную страницу (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1715)

Д.И.В. 02.08.2005 10:08

Сделайте вторую Главную страницу
 
Просьба администратору форума:

Пожалуйста, сделайте вторую Главную страницу, на которой можно было бы найти темы, которые не поместились на первой. Предлагаю это в связи с тем, что приходится открывать все разделы, для того, чтобы что-то не пропустить. Когда тема уходит туда с первой страницы.

А на этой второй Главной странице, как мне кажется, можно даже и не делать разбивку по разделам, но просто указывать темы - по времени последнего сообщения.

Если кому-то это предложение кажется не совсем глупым - поддержите

Владимир Чернявский 02.08.2005 10:11

Re: Сделайте вторую Главную страницу
 
Цитата:

Сообщение от Д.И.В.
Просьба администратору форума:

Пожалуйста, сделайте вторую Главную страницу, на которой можно было бы найти темы, которые не поместились на первой. Предлагаю это в связи с тем, что приходится открывать все разделы, для того, чтобы что-то не пропустить. Когда тема уходит туда с первой страницы.

На главной странице в правом углу есть ссылка на списки тем, которые Вы еще не прочитали.

Д.И.В. 02.08.2005 10:26

Re: Сделайте вторую Главную страницу
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Цитата:

Сообщение от Д.И.В.
Просьба администратору форума:

Пожалуйста, сделайте вторую Главную страницу, на которой можно было бы найти темы, которые не поместились на первой. Предлагаю это в связи с тем, что приходится открывать все разделы, для того, чтобы что-то не пропустить. Когда тема уходит туда с первой страницы.

На главной странице в правом углу есть ссылка на списки тем, которые Вы еще не прочитали.

Вы имеете в виду вот это:

"Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов"

?

Если это так, то я немного не это имел в виду. Это слишком сложно.
То, что я предложил - намного проще. Просто две Главных страницы - и всё. То, что не помещается на первой - автоматически уходит на вторую

Igor Prolis 02.08.2005 12:56

Re: Сделайте вторую Главную страницу
 
Цитата:

Сообщение от Д.И.В.
Просьба администратору форума:

Пожалуйста, сделайте вторую Главную страницу, на которой можно было бы найти темы, которые не поместились на первой. Предлагаю это в связи с тем, что приходится открывать все разделы, для того, чтобы что-то не пропустить. Когда тема уходит туда с первой страницы.

Я не могу пока это сделать по определенным техническим причинам.

Д.И.В. 02.08.2005 19:59

Re: Сделайте вторую Главную страницу
 
Цитата:

Сообщение от Igor Prolis
Цитата:

Сообщение от Д.И.В.
Просьба администратору форума:
Пожалуйста, сделайте вторую Главную страницу, на которой можно было бы найти темы, которые не поместились на первой. Предлагаю это в связи с тем, что приходится открывать все разделы, для того, чтобы что-то не пропустить. Когда тема уходит туда с первой страницы.

Я не могу пока это сделать по определенным техническим причинам.

Да, ну и бог с ней


Часовой пояс GMT +3, время: 13:48.