Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Рериховское движение (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сайт МЦР (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=3022)

Elentirmo 20.09.2006 19:52

Сайт МЦР
 
Когда же заработает наконец сайт МЦР? Больше года одна заставка да отдельные странички. Всё - сплошной ремонт. Не слишком долго телятся?

Николай А. 20.09.2006 21:58

Видно требования к качеству сайта предъявлены очень высокие ...

Elentirmo 21.09.2006 18:15

А чем плох был старый сайт?
И неужели так много времени требуется для создания и верстки сайта? За год можно дворец с башенками и рюшечками построить, а тут несколько страниц сверстать не в состоянии. Получается, что сайт им не особо и нужен...

Vitaly 27.09.2006 11:45

Re: Сайт МЦР
 
Цитата:

Сообщение от Elentirmo
Когда же заработает наконец сайт МЦР? Больше года одна заставка да отдельные странички. Всё - сплошной ремонт. Не слишком долго телятся?

Я думаю, что тут Вам никто не ответит точно, для завершения вопроса используя такое слово - я думаю Вам точно никто не ответит ...

Поуважительнее нужно быть к другим, тут Вам не коровник с навозом ...

Kay Ziatz 27.09.2006 12:43

Всё же я думаю, что главная причина - закрытость организации.
Для открытой организации лучше плохой сайт, чем никакой.
Что, трудно выложить картины Рериха и книги Агни-йоги?
Попросили бы любого студента, и он за день бы наваял сайт.
Да на одном этом форуме сколько людей, которые могли бы помочь!

Кстати, когда есть сайт, организацию красноречиво характеризует наличие/отсутствие на нём форума.

Vitaly 27.09.2006 12:49

Изначально, Николай сказал правильно!

чем какое-нибудь - лучше никакое ...
вопрос не во времени ваяния а в концепции ...

Liza 29.09.2006 23:16

Цитата:

Сообщение от Kay Ziatz
Кстати, когда есть сайт, организацию красноречиво характеризует наличие/отсутствие на нём форума.

Это каким образом?

Д.И.В. 29.09.2006 23:23

Кстати, 1 Октября текущего года оканчивается срок, обещанный как срок окончания реорганизации:

Цитата:

Предполагаемый срок открытия: II-III квартал 2006 года.

Vitaly 29.09.2006 23:29

срок открытия может перенестись далее, и ничего такого в этом нет, совершенно...

Kay Ziatz 29.09.2006 23:41

> Это каким образом?

Из этого делают вывод, что руководство организации опасается, что на её сайте будут высказаны не утверждённые ею мнения.
Конечно, критерий не жёсткий, и бывают исключения — отсутствие форума по чисто техническим причинам (в т.ч. некому этим заниматься), или присутствие форума, но строго модерируемого специально назначенными людьми, которые постоянно online и через считаные минуты стирают неугодные сообщения.

Vitaly 29.09.2006 23:45

А зачем на сайте МЦР форум?

Если есть какие либо пожелания или вопросы - пишите письма...
Большинство представительских сайтов не имеют форумов и гостевых книг по опредилению. Это нормальное явление.

Kay Ziatz 30.09.2006 04:20

Если это сайт такой компании, как Газпром, например, — то да.
Но речь о так называемых "духовных организациях" (и сектах).
Если МЦР не претендует на большее, чем быть просто музеем — тогда пожалуйста (ну как Нью-Йоркский музей).
Но если он претендует быть центром рериховского движения России, тогда другое дело.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:18.