Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Работа форума (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Форумские "референдумы" (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=809)

Софья 20.06.2004 21:06

Форумские "референдумы"
 
Эта тема строго модерируется :!:

Уважаемые участники форума!

Эта тема открыта для различных всефорумских голосований.

1. Прошу Вас ответить на поставленный закрытый вопрос: "да" или "нет"; "за" или "против", не начиная при этом никакого другого обсуждения по поставленному вопросу.

2. При голосовании по предложенному списку прошу выбрать наименование или имя из списка, не пускаясь в дальнейшие объяснения.

3. Все дискуссии и пояснения своего выбора Вы можете произвести в отдельно открытой для этого теме.

4. Для голосования будет установлен срок, после которого голосование закрывается и подводятся его итоги.

5. В случае несогласия с результатами голосования просьба обращаться в Совет Модераторов личным сообщением на имя одного из модераторов.

6. Совет Модераторов оставляет за собой право пресечь голосование, нарушающее принципы ЖЭ и действующие Правила работы форума, аннулировав его результаты. В случае невозможности технического исполнения решения форумлян администратором форума, исполнение решения откладывается до момента возникновения такой возможности.

7. Подсчет голосов и контроль за ходом голосования ведется модераторами настоящего форума, либо - в случае их отсуствия или занятости - одним из модераторов, назначенным для этого Советом Модераторов.

Софья 20.06.2004 21:25

Уважаемые форумляне!

Открываю голосование на тему: образование нового форума-раздела.

Прошу ответить, нужен ли нам в принципе немодерируемый форум, режим работы и функции которого обсуждаются здесь:

http://forum.roerich.com/viewtopic.php?t=941

Голосование заканчивается 27 июня с.г. в 24ч. по моск.времени.

Спасибо!

Софья 20.06.2004 21:26

Цитата:

Прошу ответить, нужен ли нам в принципе немодерируемый форум, режим работы и функции которого обсуждаются здесь:
да

Andrej 20.06.2004 21:49

Цитата:

Прошу ответить, нужен ли нам в принципе немодерируемый форум, режим работы и функции которого обсуждаются здесь:
Nein.

EE 20.06.2004 22:34

Цитата:

Сообщение от Софья
Цитата:

Прошу ответить, нужен ли нам в принципе немодерируемый форум, режим работы и функции которого обсуждаются здесь:
Мое мнение, не нужен.


Николай А. 21.06.2004 03:49

Нет.

Лена К. 21.06.2004 06:31

Да, сначала в качестве эксперимента на месяц.

Владимир Чернявский 21.06.2004 08:10

Я, наверное, не против - что бы поддержать инициативу. :) Но названия типа Геена... и т.д. У меня есть еще достаточно нейтральный вариант - КАРАНТИН.

Айсабина 21.06.2004 09:20

Можно попробовать.

Софья 21.06.2004 10:25

Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский
Я, наверное, не против - что бы поддержать инициативу. :) Но названия типа Геена... и т.д. У меня есть еще достаточно нейтральный вариант - КАРАНТИН.

Владимир, речь о принципиальном согласии, а не о названии. Прошу Вас без "наверное" сказать просто "согласен" или "не согласен".

Анатолий 21.06.2004 11:13

да

Le 23.06.2004 15:02

Свободный разговор в том виде, в котором он существует сейчас вполне отвечает требованиям ... свободного разговора и не надо ничего выдумывать ... учимся общению =) чувство юмора не теряем

врядли стоит прикладывать услилия на создание дополнительного раздела

Bolkanlit 25.06.2004 22:20

Немодерируемый раздел.
 
Да.

Софья 01.07.2004 20:33

Друзья!

Прошу прощения за задержку с подсчетом голосов.

В настоящее время на форуме 37 активных участника (вообще их несколько больше, но я посчитала только последние пару месяцев).

Проголосовало 10 человек - чуть больше 1/4 всех активных участников. Из них "за" проголосовало 6 человек, "против" - 4.

Я была бы очень рада констатировать факт положительного решения форумлян по созданию немодерируемого форума, но боюсь, что четвертью участников такие решения не принимаются. Продлеваю голосование еще на неделю. Если до 8 июля по этому вопросу не проголосует хотя бы 19 человек (т.е. дополнительно 9 к уже имеющимся голосам), то решение создания-несоздания форума будет считаться несостоявшимся. Жаль.

Igor Prolis 02.07.2004 13:20

В виде:
1. Создание немодерируемого форума-чата
2. Содержимое удаляется каждую неделю
3. Все споры - автоматически туда

Поддерживаю!

2-й пункт очень важен.
Будут удаляться темы, в которых не было сообщений в течение недели.

Софья 29.07.2004 14:38

Переношу обсуждение данной темы на осень. Видимо, период летних отпусков и "огородной" деятельности снизила участие в форумских вопросах. Раз мы получили поддержку администратора форума, то идея вполне может получить развитие :).


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.