Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей

Агни Йога (Живая Этика), Теософия, наследие семьи Рерихов, Е.П.Блаватской и их Учителей (http://forum.roerich.info/index.php)
-   Тестирование (http://forum.roerich.info/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Хочется написать (http://forum.roerich.info/showthread.php?t=1641)

Званый 10.07.2005 15:06

Хочется написать
 
Здравствуйте.

Сижу счас смотрю форум. Немножко почитал сообщения.

Мне нравится, приятные милые люди,, хорошо пишут.

Хотелось бы что-то сюда внести для всех. Что-то доброе и теплое. Что-то светлое и мягкое. Что-то простое и для всех.

Вот вам всем
:D :D :D

Званый 10.07.2005 15:12

таже
 
Просмотрящий, глаза порадавало?
:D

Званый 10.07.2005 15:13

Re: таже
 
Цитата:

Сообщение от Званый
Просмотрящий, глаза порадовало?
:D

а?

просматривающий 10.07.2005 15:24

заходи
 
ещё как порадовало :D

Званый 10.07.2005 15:30

о томже
 
Кроме меня тут в форуме еще сидит 5 человек.
Вы меня слышите?
Читают что-то, занятые, не слышат...
Ничего, тут немного попишу, может кто и прочитает, скорее всего модератор, а потом возмет да и удалит эту веточку и никто не увидет моих сообщения, зато даное всем, каждому, останется.
Как инетересно, ведь слова уйдут, сотрутся со временем, удалит кто-то, и никто не узнает, форум сохранит тайну, никто не догадается, но всетаки что-то да привнеслось, что-то маленькое и простое, счас творимое, ведь слова создают что-то, что-то творят, пишутся и творят, а кто-то прочитает и сотрет, подумает, о чём это Званый написал, о чём-то, может балуется просто, може что-то другое, кто знает, кто улыбкой улыбнется, тот наверное и знает.
Долго ли мало ли проживут эти слова счас написаные, но любовь всегда жива.
Дальний путь ли близок ли, а врата всех званых ждут. Слышите меня?
Ждут и дождутся, просто и ясно, форум ты знаешь, ты умешь хранить тайны, сохрани.
:D

Званый 10.07.2005 15:32

хорошо
 
Спасибо.
Мне тоже приятно.
:wink:

Званый 10.07.2005 15:37

люди
 
Было бы хорошо, если кто увидит эти сообшения, то пусть оставит улыбку если такая в наличии имеется.
Уже тут есть две улыбки.
Сколько улыбок форум хранит?

Званый 17.07.2005 09:56

гармания звука
 
Каждая нотка созвучия полна,
каждая улыбка ответ радости,
каждый читающий уже соучастник,
каждая мысыль пойдет в пространство,
каждый звук найдет примененье,
каждое слово эхом разнесется,

песьня гармонии в уюте поётся,
звуки сокровеные в сердце звучат,
созвучая полны сердца несущие знамя Мира,
есть радость и полнота красок и отенков сияющей славы,

о, как возносятся мысли несущие благодать миру!
Какие искры высекают в пространстве!
Какая красота!
Каждому, да увидется,
в радости детской улыбки.

:)

Artem 21.11.2006 20:43

Re: люди
 
Цитата:

Сообщение от Званый
Было бы хорошо, если кто увидит эти сообшения, то пусть оставит улыбку если такая в наличии имеется.
Уже тут есть две улыбки.
Сколько улыбок форум хранит?

jkhkjhjk :roll: :shock: :o

Darina 24.08.2009 23:19

Ответ: Хочется написать
 
Какая улыбчивая тема. Захотелось тоже улыбнуться и улыбку всем послать.

Владимир Чернявский 13.09.2009 13:01

Ответ: Хочется написать
 

Poly 13.09.2009 16:33

Ответ: Хочется написать
 
А я в Тарусе, на даче еще. Здесь ни холодно, ни жарко. Река такая важная, спокойная течет. Чувствуется, что вода плотная, осенняя, свежая, без баловства. Стоит нормальная мягкая осенняя погода. Всё еще зеленое, цветов масса. У меня во всю цветут розы, петуньи, настурции. Ярко, но грустно на душе...
Удивительно трогательно выглядит сад, в котором я постепенно вырезаю отцветшие флоксы, яблони гнутся под тяжестью плодов, всё усеяно упавшими яблоками. Так жаль, что никто их не ест! Уже красивые падают: коричные-полосатенькие, красноватые, такие душистые, хоть не крупные, штрифель розоватый, слегка прозрачный, антоновка еще не поспела, но боюсь, что рухнет под тяжестью... До чего же очаровательные штучки создает природа. Иногда наберу самых красивых в ящике поставлю, любуюсь...

Владимир Чернявский 13.09.2009 21:31

Ответ: о томже
 
Цитата:

Сообщение от ;52427
Как инетересно, ведь слова уйдут, сотрутся со временем, удалит кто-то, и никто не узнает, форум сохранит тайну, никто не догадается, но всетаки что-то да привнеслось, что-то маленькое и простое, счас творимое, ведь слова создают что-то, что-то творят, пишутся и творят, а кто-то прочитает и сотрет, подумает, о чём это Званый написал, о чём-то, может балуется просто, може что-то другое, кто знает, кто улыбкой улыбнется, тот наверное и знает.


Владимир Чернявский 13.09.2009 21:31

Ответ: о томже
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Чернявский (Сообщение 282808)
Удивительно трогательно выглядит сад, в котором я постепенно вырезаю отцветшие флоксы, яблони гнутся под тяжестью плодов, всё усеяно упавшими яблоками. Так жаль, что никто их не ест! Уже красивые падают: коричные-полосатенькие, красноватые, такие душистые, хоть не крупные, штрифель розоватый, слегка прозрачный, антоновка еще не поспела, но боюсь, что рухнет под тяжестью... До чего же очаровательные штучки создает природа. Иногда наберу самых красивых в ящике поставлю, любуюсь...


Владимир Чернявский 13.09.2009 21:32

Ответ: Хочется написать
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 282780)
А я в Тарусе, на даче еще. Здесь ни холодно, ни жарко. Река такая важная, спокойная течет. Чувствуется, что вода плотная, осенняя, свежая, без баловства. Стоит нормальная мягкая осенняя погода.


Владимир Чернявский 13.09.2009 23:12

Ответ: Хочется написать
 
Цитата:

Сообщение от Poly (Сообщение 282780)
Река такая важная, спокойная течет. Чувствуется, что вода плотная, осенняя, свежая, без баловства. Стоит нормальная мягкая осенняя погода. Всё еще зеленое, цветов масса. У меня во всю цветут розы, петуньи, настурции. Ярко, но грустно на душе...


Солярус 28.05.2013 23:10

Ответ: Хочется написать
 
Всё пройдёт - даже это ! Но надо смириться. Не всё так просто как кажется !


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.